пятница, 6 июля 2018 г.

Практичный картхолдер или визитница

Всем привет)

Сегодня хочу показать картхолдер или визитницу, давно собиралась обновить свой, но как всегда для себя руки не доходят), а тут в рамках СП "Карманные чудеса"2 нужно было сделать как раз нечто подобное) 
Делала для себя как всегда максимально практичный)) чтоб можно было носить в маленькой сумочке все самые необходимые карты и также в конце небольшой кармашек на магните для денег)


Размер 8*10 см, обложку делала из перламутрового кожзама и закрывается на магнитную кнопку в качестве декора небольшая подвеска и звездочки, большая это чипборд покрытый эмбоссингом, а маленькие термотрансферная пленка




Внутри кармашки из пленки и бумаги Scrapmir "Simple flowers"



Кармашек закрывается прозрачным клапаном на магните)



 Всем спасибо и вдохновения Вам)


7 комментариев:

  1. Спасибо Викуль, у тебя тоже наборчик класный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная какая вещица :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное сочетание золотого сияния и коллекции Simple Flowers! Спасибо за участие в нашем СП "Карманные чудеса" от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный холдер, а главное практичный! Можно носить в сумочке и не волноваться за его состояние. Благодарим за участие в СП от блога ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая визитница, практичная, лаконичная и необыкновенно красивая! Спасибо за участие в нашем СП "Карманные чудеса", блог ScrapМир!

    ОтветитьУдалить